Атлантика. Мойка КПО, после пальмового масла

         8 "стукнуло" - пора,в КПО спустился я.
         Заказал насосам пару,пар открыл на ПЗВ -
         Закрутилось всё везде!
         Жарко стало,словно в бане,словно в Африке в саванне.
         Чтобы было ещё жарче,взял я шланг с водой горячей -
         Шасть под плиты и как тать - начал ржавчину гонять!
         Гоню прямо,гоню вспять- перестал соображать!-
         Значит нужно вылезать.
         Выбравшись из " преисподней",в душ пошел с водой холодной.
         Отошел! и с моряцкою сноровкой двинул к судовой "столовке".
         После снова в КПО.
         Шланг схватил и ну опять- масло с ржавчиной гонять.
         Подошло пятнадцать - тридцать,
         Снова в душ - чтобы отмыться .
         С хилой слабостью в душе,до каюты я добрался
         И в постели распластался - день прошел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →