Об урожае

я знаю...
Солнце существует,
я его видел в детстве ...
и оно еще придёт ...
надо придумать Солнечную Религию...
без Солнца не было бы и Бога ..
вернее , без мысли не было бы Бога ,
а мысли, только когда Солнце ...
без мысли о Солнце, не было бы Бога,
но когда Солнца нет, вроде и Бога нет ..
кому поклоняться то .. .
не Дождю ж ...
вот теперь Пшеница поляжет ,
Греча... подгниёт ...
цена по Осени поднимется ..
мы все закупим по 3-5-10 кг...
но в сводках скажут ..
что был достигнут рекордный урожай...
а что тогда поднимали Цены...
а Солнце будет ..
оно подсушит и пшеничку и гречичку...
может и цена не пойдет вверхъ...
Слава Богу!
Ведь, если бы не думали о Боге то,
То его то может и не было бы...
а так Есть!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →