Разговор с Волной

               
               
          
           -Поговори со мной, Волна!
            Где твое начало?
            Там, внизу, на дне морском? Где ракушки живут?
            Где плавают олени?

           -Как ты сказала? Плавают олени?
            Я буду говорить с тобой!
            Сними с себя все, что лишним посчитаешь,
            Иди ко мне, я расскажу и покажу тебе, как плавают олени.

           -Ведь там внизу нет воздуха, я задохнусь?!

           -Думай, я не могу стоять на месте!               
            Отдайся мне и ничего не бойся!
 
           -А-а-а-! Господи! Я решилась...я...нет,мы.

           -Вот мы и дома. Дыши и видь.

           -Здравствуй, Рыбка Золотая! Это сон?
           -И да, и нет, решай сама.
           -Как наяву, исполни три моих желанья!
           -Исполни их сама!
           -Но как?
           -Ты- Рыбка Золотая!
            Ты- Волна морская!
            Ты- Все и Ничего!

           -Волна, постой, не уноси меня,
            Я не договорила с Рыбкой Золотой...


           -Я не могу стоять на месте!

           -Как холодно!

           -Нет! Свежо!

           -Побудь со мной еще, не уходи!

           -Я не могу стоять на месте!


           Я лежу, вокруг песок, глаза открыты, вот рука, еще одна,
           Мы вместе, мы- одно!
           То вверх, то вниз ,то снова вверх...
           О, Абсолют, спаси и сохрани!!!
             
         


Рецензии
У каждого элемента нашего мира от микромира до макромира имеется сознание-наблюдатель, аватар, душа, дух, в присутствии которого существует наш мир.
Аватар, сознание-наблюдатель совершает познавательный процесс, собирает информацию, пишет книгу жизни.
Уходит сознание-наблюдатель и уходит жизнь, начинает тело, носитель разлагаться составляющие элементы. У воды, растения имеется сознание-наблюдатель, с которым можно общаться на языке мыслеобразов.
Познавательный процесс всегда религиозный от учителя к ученику принимается на веру.
Сознание-наблюдатель имеет природу тёмной материи, который существует одновременно мы прошлом, настоящем и будущем. Поэтому бывают вещие сны.
Заряжается аватар от тёмной материи во время медленной фазы сна, во время быстрой фазы сна происходит обмен информацией с тёмной материей. Наши мысли в мире тёмной материи, как во сне, становятся намерением для создания трёхмерной обстановки.
В летаргическом сне люди не стареют, проснувшись стареют, догоняют свой возраст за пару недель. Так что в фантастике в гибернации люди могут сохранить свой возраст, но проснувшись будут стариками. Медики используют медикаментозную кому, сознание-наблюдатель подзаряжается от тёмной материи через квантовую механику.
Наша информация уплотняется и создаёт массу, гравитацию, которая собирается в чёрную дыру, где становится тёмной материей с последовательностью пространственных измерений 1,2,3,4. В нашем мире последовательность пространственных измерений 1,3,2,4.
1 и 3 это электромагнетизм, 1- электрическое поле, 3- магнитная волна.
3 и 2 это коллапс волновой функции Шрёдингера в присутствии наблюдателя, смерть живого, познавательный процесс.
2 и 4 это создание стабильных информационных структур, типа ДНК, РНК. Вирусы, например, это информация ДНК, РНК в оболочке, размножается в чужой клетке.

Процесс эволюции в нашем мире так же 1,3,2,4 и создаётся хищник вместо вечной жизни.
В мире тёмной материи 1,2,3,4 наша информация становится источником для создания неорганической вечной жизни жен



Олег Васильевич Ефимович   19.06.2026 04:15     Заявить о нарушении
Если обращаетесь к Абсолюту, то это религия познавательного процесса. Современный познавательный процесс совершается с помощью религии наука с символами веры постулаты, константы, аксиомы, принятые на веру без доказательства. Бог религии наука находится за границей сингулярности.
В эру Овна познавательный процесс совершался с помощью религии язычества на основе принципа права сильного, победитель всегда прав. Познавательный процесс совершает мужская природа в не благоприятных условиях для увеличения выживаемости потомства. Во время патриархата не благоприятные условия с не достатком материальных ресурсов.
Мужчины в эру Овна увеличивали выживаемость потомства с помощью принципа права сильного. Споры решались с помощью битвы, победителю Бог помог, победить всегда прав.
В эру рыб познавательный процесс совершался с помощью религий христианство и ислам на основе принципа ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА.



Олег Васильевич Ефимович   19.06.2026 04:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →