Одесса-мама

Пришла новость из Одессы-мамы.

Про бесчинства у генконсульства России.
С яйцами куриными натуральными и с муляжами  виселиц.

Одесситы мужественно молчат.
Видимо, поддерживают фашистов.

Петя советует и дальше вести переговоры в Минске с фашистами.
Которые законодательно утвердили свое государство, как только унитарное.
Без примесей из Ватников и Колорадов.

Так будет и дальше.
Фашисты понимают только силу.
А где ее взять, если беспокоит-преобладает словесный понос?

Вчера они (фашисты-бандеровцы) попросили Брянщину, Курщину и пр. территории России.

Сегодня под страдальческие заламывания рук дипломатов кидают в них  яйца и суют виселицу -  представителям Великой России.

Завтра потребуют не Крым, а Москву.

Доколе отступать?
Позади Урал?

"Главное с врагом-подонком - обхитрить его навек,
Верить, что при мире тонком, вдруг, проснется Человек...".

Не будет из фашиста Человека.
Он хорош только в гробу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →