Помни...

Я так хочу проснуться в этом счастье,
И знать о том что где-то там ,меня ты ждёшь.
Скорее уходи моё ненастье,
Ведь я хочу любить,любить в серьёз!

Ты помни, знай что очень,очень дорог-
Твой взгляд, твоих очей манящий взгляд,
И знай тебя я не забуду,
Пускай в оклеветаньи виноват!

Ты помни ,помни мою нежную улыбку.
Моих прекосновений тонкий лад,
И знай тебя я вечно не забуду,
Ты будешь часто появляться в моих снах!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →