Мы наш, мы новый мир построим...

ИЗ ИНТЕРНЕТА
по- переписке

"Мы наш, мы новый мир построим..."

В столице Норвегии, считавшейся до недавнего прихода к власти в стране альянса четырёх правых партий раем для мусульманских переселенцев из стран Азии и Африки, нынешним летом организация «Суннитский фронт» («Ансар ас-Сунна») потребовала независимости от Норвегии для Грённланна – одного из центральных кварталов Осло, большинство жителей которого – мусульмане. «Мы не хотим быть частью Норвегии, - написали в своём воззвании жители столицы, - и мы не считаем правильным оставить Норвегию, поскольку родились и выросли здесь… Оставьте Грённланн и дайте нам возможность управлять им по законам шариата. Мы не хотим жить с грязными чудовищами вроде вас… Не вынуждайте же нас делать то, чего ещё можно избежать. Это не угроза, но лишь слово правды и справедливости…»

Требования вполне справедливые! Разве они могут оставить свою Родину! Это было бы предательством, а этого допустить нельзя. А норвежцы найдут себе другую Норвегию! Ну и наконец пора уже меняться, пора изучать Коран, это вполне согласуется с принципами демократии и мультикультуризма.

 

Похоже, Исламское государство возникнет в Норвегии раньше, чем Палестинское в Израиле. Так им и надо!

 

 

Аркадий Красильщиков

 


Рецензии
Очень опасно наделять своим типом мышления людей другой культуры, другой цивилизации и во всю ширь распахивать перед ними дверь своего дома в расчёте на благодарность. Как говорится, не спеши делать другому то, что ты хотел бы, чтобы он сделал тебе. Ему это может прийтись не по вкусу.

Игорь Рябоконь   18.06.2016 19:16     Заявить о нарушении
Если соединить две религии, христианство и мусульманство. Жизнь человека зависит от самого человека, соблюдай законы и живу по правилам.
Детьми как и деньгами человек усложняет себе жизнь. От переизбытка населения и денег война.

Даша Новая   22.06.2016 16:14   Заявить о нарушении
Нат Арт Ан, вы детей сравниваете с деньгами?
Вы за уменьшение численности?
Наверное, до миллиарда?
Поняяяятно!

Рассольчик   03.07.2016 14:20   Заявить о нарушении
Логично и умрёт треть населения. Это неизбежно. Просто не будут восполнять численность как это было после второй мировой, а будут жить вечно.
Два миллиарда вполне нормально. Вспомните, когда жили в коммуналках.
Что хорошего? Сейчас взрослые дети живут с родителями, о какой самостоятельности идёт речь? Меньше народу, больше кислороду и жизнь от этого не станет хуже. Никто не хочет понимать Бога - создателя. Христос - начало, Ленин - конец. Внук не сын и наука нам. Мозг Ленина сверхчеловека.

Даша Новая   03.07.2016 19:08   Заявить о нарушении
А вы, Нат, - новый (ая) мессия, да?
Проходили уже это, и не раз.

Рассольчик   03.07.2016 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.