Девчата, давайте жить с мужем!

Гинеколог много лет смотрит женщин-шалунишек...
Если в ножках правды нет, значит правды нет и выше!

Среда - бабы дают спереда! А в пятницу-развратницу в задницу!

Долгое время я работал гинекологом в женской консультации и роддоме одного волжского города. За время работы я полностью разочаровался в женщинах как классе млекопитающих. И особенно в моральных качествах как в виде "homo sapiens"!
Вернее, в полном отсутствии у многих из них разума и морали!
И могу справедливо заявить:
- У женщин часто мозги именно там, где мы и смотрим!
Они или думают и контролируют свой организм через половые органы, или такой контроль просто напрочь отсутствует.
Я наблюдал матерей, дочек, жён, сестричек и любовниц первых людей в городе, а также всего остального контингента. Все бабы города прошли через мои руки!
Даже те, кто отбился от рук и пошёл по рукам! А я только перчатки на "рогатках"менял!
И делал я аборты, и спирали ставил, и принимал роды...
Ситуация со СПИДом и сифилисом сейчас угрожающая!
Многие "рогатки"умудрялись за время командировок или рейсов у мужей забеременеть от мужчин другой расы. И по достижении срока сделать аккуратно абортик. Так что и комар носа не подточит! Амбулаторно! Как высморкаться или зубы прополоскать!
У них это называлось "почиститься"...
После открытия "железного занавеса" и активизации сексуального туризма стали процветать половая вседозволенность, разнузданность и преступный пофигизм!
А ведь это как бактериологическое оружие замедленного действия! Оно выкашивает безжалостно целые поколения людей, и взрослых, и детей!
Никакой стабильности! Одна волатильность! Изменчивость цены!
Из-за того, что все женщины города хорошо знали меня, а главное я знал всю их "тёмную сторону луны", мне пришлось сдать квартиру и уехать из города.
Сменить место работы. Но и на новом месте обстановка, я вам скажу, не лучше! 
И женщины, и мужчины безнаказанно перемещаются в разные части Земного шара и делятся линейками своих венерических заболеваний. И это даже и не говоря о ненормативном и нетрадиционном сексе. Нетрадиционность тоже приобретает крупные, угрожающие масштабы. Я видел женщин после курортных романов с альфонсами с целыми букетами венерических заболеваний. Как говорится, товар - лицом!
На гинекологическом кресле всё хорошо видно даже без мазков и гистологии!
Такая палитра инфекций только за счёт промискуитета(частой смены  и неразборчивости в половых связях).
Возникает извечный на Руси вопрос:"Что делать?"
Что делать? Что делать? - Снимать штаны и бегать!
А если всерьёз? Девчата! Давайте жить с мужем!


Рецензии