Разрыв

ЗвонИт. Но на другом конце молчат.
На том конце – застывшая обида,
С ладошкою у левого плеча,
Не подаёт ни признаков, ни виду.
Лишь отшвырнув сомнения и страх,
Как быстро надоевшую игрушку,
С тоской и безысходностью в глазах
Лицом уткнётся в мокрую подушку.


Рецензии
Здравствуйте Виктор!
Очень хорошее стихотворение! Как и все, прочитанные мною у Вас!
В них есть и посыл, и красота!
Единственное, по-моему, в первой строчке небольшая опечатка - молчатЬ...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Николай.

Николай Демьянов   12.06.2016 03:04     Заявить о нарушении
Спасибо. Исправил.

Виктор Балыков   12.06.2016 11:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →