Всему своё время...

Природа целомудренна
и деликатна.
Не любит тех,
кто беспардонно
в её дела  свой нос
             до времени суёт.


Рецензии
Прочитал несколько ваших произведений и поражен....
Насколько разноплановые мысли , какая глубина восприятия жизни
Как четко ,..точно,.. лаконично..
Браво!Спасибо вам!
С уважением Станислав.

Тарабакио Станислав 2   23.05.2017 06:59     Заявить о нарушении
Станислав, спасибо за рецензию.
Здоровья и благ Вам во всём.

Анисья Щекалёва   23.05.2017 07:06   Заявить о нарушении
приглашаю к прочтению и других рассказиков , вам особенно будет понятно я думаю""Побег от одиночества""
Здоровья вам и творческих успехов.
Станислав.

Тарабакио Станислав 2   23.05.2017 10:54   Заявить о нарушении
Станислав, ещё вчера прочла рассказы:"Жизнь собачья" и "Цена рубль". Понравились! Спасибо.
С наступающим Вас летом.

Анисья Щекалёва   24.05.2017 08:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →