***

Меня гнобят,
Меня не любят,
Может даже презирают.....
Хули делать !
Наверное не видели не говорили и не знают
Не росли рядом
Не топтали сапоги
В технаре со мною не учились
Не засыпали на парах и не кранили
На турничёк в качалочку не ходили
На рыбалку иль футбол
В технарь на тухлый волейбол
Сидели дома целый день в инете
Смотрели новинки фильмов в киноленте
Не знали горя боли и печали
Лишь поборов в себе отчаяние
Живи так как живёшь
Так что бы жить ибо жизнь не наебёшь
Просто учитесь жить и каждым прожитым днём как родными дорожить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →