Руслан...

Я сново плачу и все мысли о тебе,
Сама не знаю как позволила себе!?
Но знаю точно , где - там сейчас опять,
Целуешь её нежно , а меня не хочешь знать.

Мне звонят, но не дороги звонки!
Они бы были дороги,но если б это был- бо ты!
Но ты не звонишь, и мой номер потерял!
Была надежда, но , а ты её сломал!!!

Пускай уйду не очень гордо,
Я знаю что любить не станешь-
           Это чувство не покорно!!!
Я буду помнить о тебе, ты это знай!!!
Но некогда я не смогу сказать тебе прощай!
                Я  буду помнить о тебе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →