Я сквозь пламя и лёд пройду

Я сквозь пламя и лёд пройду,
И верю, любовь свою встречу.
Непременно тебя найду,
Среди всех остальных замечу.

Улыбку твоих ясных глаз,
Я конечно, сразу узнаю.
Говорю я это сейчас:
"Без любви твоей, пропадаю!"
 
Вновь, на улице дождь идёт,
Я люблю погоду любую.
Пусть мне в жизни, вновь повезёт,
Когда встречу судьбу другую.

Чтобы счастье текло рекой,
Уведи за собою в дали.
Чтоб я стала твоей мечтой
И мы вместе любовь познали.

Своё сердце открой, скорей,
Я душу согрею с тобою.
Любовью со мной заболей,
Чтобы стать единой судьбою.

07.10.2013 год  город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →