Белла. Часть первая
Работа, работа и работа. Вот сегодня пятница, а настроения особо не было. Почему – того не понимал? Хотя нет – понимал. Сегодня надо было с вечера и до утра «оторваться», чтобы в субботу продолжить «забег в ширину»! Идти просто так на поиски приятной «незнакомки» (точнее на съём) мне не хотелось, но и просиживать драгоценное время выходных дома тоже было как-то не в тему. Как всегда сидел за компом, разглядывал в сетях всякую хрень. Мимо меня прошла наша сотрудница Белла, на ходу слегка поигрывая своими бёдрами. Впервые услышав её имя, я подумал: «Странное какое-то имя у неё?!»
А эта самая Белла плавно, как пава – проплывала в сей момент мимо меня. От так приятного и ритмичного движения колыхалась её грудь, отзываясь на каждый шаг. Это было довольно гипнотическое зрелище, опрокидывающее не только меня! Все мужики провожали Беллу взглядом, говорящем о многом и понятном… Я тупо уставился в глубокий разрез её блузки, где нагло затаились довольно притягательные «близняшки», готовые вот-вот выскочить наружу из-за тесноты обитания! Через тонкую материю лифа и обтягивающей кофты явственно проглядывали соски. Белла, словно бы всех дразнила красотой своего тела и движения!
Почувствовав мой взгляд, Белла оглянулась, поняв «сложный» момент. Она мне улыбнулась и этак игриво подмигнула. Вот тут я и задумался: «А почему бы вот её мне не зацепить сегодня прямо с работы, чтобы вместе с ней опрокинуться в головокружительный и приятный водоворот приходящих выходных дней?» Знакомы мы с ней уже более трёх лет, а вот до этого дня меня что-то вот так не цепляло от её «набора достоинств»! Хотя нет! Помню как я однажды на очередном новогоднем грандиозном праздновании, танцевал с ней (очень плотно прижавшись к её так желанному телу), а потом чуть было не сбежал с ней «в никуда», но остановил нас тогда один не очень приятный для нас момент. Она была на вечере с каким-то парнем, а я в тот момент «имел удовольствие» дурачить мозги одной знакомой. Странно, но после праздника, мы с ней больше «не пересекались» по теме страстной и любовной.
А тут смотрю, снова некая искорка резанула между нами! Надо было форсировать события. Так как до конца рабочего дня оставалось всего два часа. Сидя в офисе в одной стороне, я ей, сидящей в другой стороне рабочего зала, по скайпу написал, что у неё очень привлекательные «близняшки» и сама она хороша. Сам сидел и наблюдал за ней. Мой посыл был принят. Она в ответ помахала рукой (причём не оборачиваясь) – понимая, что я сейчас смотрю в её сторону. И ответила мне: «А, что, есть желание наверстать упущенное?» В ответ ей бросил лишь одно: «Да!» И точно такой же получил для себя короткий ответ: «Ок…» Это сразу обнадёжило меня на все сто процентов…
В голове у меня уже роились всякие пошло-эротические и возбуждающие мыслишки. Это то самое притяжение, от которого становилось как-то приятно на душе и весело от ожидания чего-то. И вот это самое «чего-то» может случиться уже всего через каких-то пару часов, затянувшись потом до утра рассветного – это точно! А, может быть, и до самого воскресенья-понедельника? Ну, это уже, как мы с ней раскрутим наши «хочу много и сразу…». В этот момент Белла встала, повернулась в мою сторону и, махнув рукой в сторону коридора, направилась опять между столов. Понимая «ответственность момента», я так же направился вслед за ней. Выйдя в коридор, я увидел Беллу, удаляющуюся в сторону лестницы. Быстрым шагом догнал уже её на лестнице и спросил: «Куда спешим красавица?»
Остановившись на площадке в углу, Белла улыбаясь, мне сказала: «Ну, ты не скотина ли? Я уже более года мечтаю о том, когда же ты подойдёшь ко мне? Скажешь что-то, пригласишь – вот как сегодня! А ты всё носишься по своим бабам, никак не «наскачешься» с ними. Но скажу тебе откровенно – уже давно, ещё с того предновогоднего вечера хочу с тобой устроить «фестиваль»! Как я понимаю – о котором ты и сам мечтаешь? Мечтаешь – да вот бабы твои не дают! Или дают? Ну, да ладно – это я так… злюсь немного на тебя! Но теперь уже тебя простила. Давай, говори – что там по плану? Не будем же мы с тобой до конца работы здесь на лестнице стоять и смотреть друг на друга!»
От всего сказанного Беллой – я немного опешил, но соображалка моя быстро всё поставила на место, и я ответил: «Значит так! Сейчас после работы мы с тобой маханём сначала к моему приятелю перекусить, а потом в «ночнушку» двинем. Ночнушка – это ночной клуб. Белла смотрела на меня и улыбалась. Я её спросил: «Что-то не так?» Она мне ответила: «Да, нет! Всё так! Просто я вот смотрю на тебя и думаю – ну, когда же этот ловелас пригласит меня к себе в постельку? А вот пригласил – а мне почему-то не очень охота? Хотя до этого очень хотела, и даже эротические сцены представляла. А тут как-то всё примитивно и пошло. Давай быстренько вот так, и вот этак! Самому то не противно? Что – на перепихон бабу не успел прихватить, не договорился! Или уже не дают… А?» И она театрально стала заглядывать мне в глаза, вставая на цыпочки.
Я молча развернулся и стал подниматься по лестнице назад в офис, при этом зло так думая: «Чего вообразила себе? Мозги мне взялась компостировать как пацану! Да пошла ты…» Тут я не успел додумать мысль, унижающую безгранично Беллу. Сзади меня послышалось цоканье каблучков и голос Беллы: «Что за живое задело товарищ? А ты не психуй, а обрати лучше внимание на девушку, может, что-то и получится?!» Я остановился уже, входя в коридор и повернувшись к ней, спросил: «Что тебе Белла надо? Театра мне и так каждый день хватает здесь у нас в компании!»
Белла же, взяв меня за локоток, сказала: «Ну, чего это ты вдруг такой нервный то или правда глаза колет? Ты хоть знаешь, что про тебя бабы у нас рассказывают?» И зайдя вместе со мной в коридор, Белла резко меня потянула влево за угол, где был небольшой тупичок перед окном и куда частенько все женщины бегали покурить. Там Белла меня обняла и поцеловала в губы, быстро, отпрянув. При этом метнувшись мимо меня, успела мне шепотом сказать: «После работы внизу встретимся!» И всё. Я стоял, тупо смотря в окно, слыша удаляющейся стук её каблучков по коридору.
Продолжение следует...
Фото размещено из открытых источников Интернета…
Свидетельство о публикации №216061200955