Лестница в небеса...

Я убегаю в небо ,
Мне тебя не жаль!!!
Мне одиноко и тоскливо,
На душе печаль !
А я рисую это небо,
Слышу за спиной:
" Как мило ты рисуешь,
Можно я пойду с тобой!??"
Я говорю ему молчи,
Ведь ты же знаешь,
Что только я тебе нужна,
И лишь по мне страдаешь.
Но от тебя я убегу,
Ведь я люблю другого,
Прости меня за то ,
Что делаю тебе так больно!!!
Я лестницу рисую в даль,
Рисую для себя покои,
И мне себя уже не жаль,
Ведь знаю улечу я в небосводы!!!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →