Экономное резервирование

История одного письма.

Уважаемые коллеги!
Мое почтение!

  Сначала короткая история, мне нужно было забронировать жилье в другом городе. К сожалению то что я хотел на международной платформе booking.com я не нашел.
Мне попались два украинских сервиса бронирования, которые позволяют бронировать и у нас и за рубежом. конечно мне как и вам хотелось забронировать   с какой то экономией для себя.
И я нашел  такую возможность они предлагали владельцам сайтов  стать онлайн-агентами по бронированию и обещали за это 3,9% и 4% от суммы бронирования
Я с 2003 года публиковал свои статьи www.klubok.net  на различные темы в  таких разделах как финансы и страхование, управление качеством, новая торговля, интернет-маркетинг, и др. Заведующий сайтом КНЕУ Андрей Погребной предложил мне открыть свой сайт в домене университета и переместить все статьи  на него я так и сделал. вот этот мой сайт pck.kneu.edu.ua
Так я стал агентом  двух  национальных систем бронирования.
Вы можете пользоваться ими со скидкой такой же как и я  на сервисе:

http://bookit.kneu.edu.ua/ 

40% от 10% вознаграждения отеля сервису или 4%  здесь еще есть 2% бонусов на следующее бронирование  за оставленный отзыв о проживании в отеле.

http://hotels24.ua/?aid=230 

30% от 13% которое выплачивает отель сервису или 3,9%.
Выплата скидки происходит после того, как вы прожили в отеле.
Как пользоваться в  http://bookit.kneu.edu.ua/
,  нужно набрать 1000грн. экономии, вы пишите поручение мне на выплату и  как только такая сумма набирается они сбрасывают на  приватную карточке мне, а я на любую карточку вам. Есть вариант когда, вы оставляете эти бонусы для следующего бронирования.
На сервисе https://hotels24.ua/?aid=230, там  необходимо, чтобы было в этом месяце по нашей реферальной ссылке минимум два бронирования и вы получаете 3,9% от суммы бронирования.
Вы из соображений патриотизма и личной экономии можете рекомендовать эти два национальных сервиса бронирования  с дисконтом-бонусом своим друзьям знакомым1  Если есть вопросы буду рад ответить   письменно или по телефону: 0672458555( это еще и  вайбер), 0996313277, 0734897499.
Поддержите отечественные  сервисы онлайн-бронирования. Становитесь постоянным участником двух национальных системы онлайн бронирования bookit.kneu.edu.ua  (Украина, Крым Грузия)) 
http://hotels24.ua/?aid=230
(Украина и весь мир более 3500 отелей). Получайте накопительные бонусы на следующие или скидки, выплаты  в размере 3,9- 4% от суммы бронирования.Проверьте  ведь не зря Украина имеет 4 в мире потенциал по ИТ- профессионалам.
С уважением,
Неизменно ваш,
Владимир Веретнов
P.S. А это моя статья  о сравнении двух отечественных и двух зарубежных сервисов онлайн-бронирования жилья:

http://www.klubok.net/article2742.html


Рецензии