Мой мальчик...

Мой мальчик- Знаешь ,только мой.
Я не хочу терять то счастье,
Поэтому прошу :"ненастье, не переходи в мой тихий дом!!!"
Ведь знаю я что ты потом,
Полюбишь не меня,
А ту другую,
А я пишу тебе что я тоскую .
И лишь тебя ко всем ревную,
А ты нашёл себе другую.
Надеюсь этого не будет,
И вместе долго ещё будем,
И вместе на тот свет уйдём,
Прожив всю эту жизнь в двоём!!!
***Люблю тебя-мой мальчик!!!***
         15.06.2016.г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →