Холодно...

Я вижу в далеке закат,
Красно -бардовое сияние .
Но а душа моя в снегах,
И в бликах синевы ,мерцания.
Мне одиноко,и тепло,
Покинуло мой дом признаний,
С тобою сново не вдвоём,
Снег превзошёл все ожидания !
Мне одиноко и душа,
Покрыта ледяной коркой.
Сегодня вновь она твоя,
А я одна совсем замёрзла.
Наверное я убегу,
Я вас совсем не потревожу,
Тебе замену я найду,
Пускай мне без тебя так больно!!!
         16.06.2016.г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →