и я пела, пела, что есть силы

и я пела, пела, что есть силы. Я так не хотела, чтобы они отрывали свой взгляд. Я поднималась на самые высокие ноты, я взлетала кометой и падала на землю, чтобы сделать вдох и набрать воздуха в лёгкие. Чтобы снова петь.
Я пела. А люди на улице останавливались и плакали.
— Мама, почему они останавливаются? Я хорошо пою?
— Жуй пряник, моя Легенда. Ты поёшь на весь Мир. Поэтому Мир и останавливается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →