Это лишь во сне...

Я тебе приснилась,
Помнишь-это было.
Ты меня с собою ,
В город снов увёл
Помнишь как прекрасно -
Было в этой сказке.
Помнишь как чудесен,
Был прекрасный сон.
Там мы были вместе,
И любовь прелестна.
Там было прекрасно ,
Там закаты дня.
Было всё как в сказке,
Было всё чудесно,
Там мы были вместе-
Не забыть тебя...
Сон это подарок,
В нём всё есть что хочешь.
Сон это как сказка,
В нём возможно всё.
Но порой опасно,
Но порой опасно,
Говорить прощай ,тебе ,мой сладкий сон!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →