Паттерн на тему околофутбольную
Мы все одной страны большие дети.
А нет ее,и мы Никто на свете.
(песня)
Как видно из происходящего,пАттерн развивается строго по закону .
19 июня 2016, 19:47
Фан-зона на брюссельской площади Рожье, где расположен гигантский видеоэкран и транслируются все матчи Евро-2016, закрыт в воскресенье и останется закрытым в понедельник из-за террористической угрозы, сообщил телеканал RTBF.
Член МОК Александр Попов: Россию могут подталкивать к бойкоту Олимпиады
19 июня 2016, 13:22
"Прецедентов по полному отстранению сборных не было, но наказывать всю команду за одну федерацию... Отстранить Национальный олимпийский комитет от Игр могут только в том случае, если государство вмешивается в деятельность. И (глава МОК Томас. - RT) Бах, думаю, понимает - такого быть не может. Но если полгода назад я бы посмеялся над этим, то сейчас вероятность стремительно возрастает, к сожалению», - цитирует ТАСС Попова.
Он отметил, что России нет смысла бойкотировать Игры - политических и организационных предпосылок нет. «Возможно, нас к этому подталкивают. Но это - скандал на весь мир, негативная реакция. Здравый смысл в этой ситуации теряет всякое право на существование», - считает олимпийский чемпион."
-В одном лишь предложении товарища чемпиона есть та самая суть паттерна:"Отстранить Национальный олимпийский комитет от Игр могут только в том случае, если государство вмешивается в деятельность."
Вот и все! Далее 21 числа будет доказано,что сам лично "Мистер Пьютин" засылает опричников на миролюбиво пасущиеся стада "фанов",сам лично контролирует мельдоний в моче,и потому-внимание!-чемпионат мира по футболу 2018 должен состояться на родине футбола.
-Так там вроде решать 21 июня будут про Олимпиаду,-засомневался Мышонок.
-Что касается Олимпиады,то вопрос решен ,и не подлежит изменению.Выступление некоторых-особо талантливых-под белым флагом должно принести кому-то какие-то дивиденты.В целом же -нанести удар по престижу страны.
-Вообще,смысл всех этих игрищ вокруг Игр напоминает какую-то схему по честному отъему денег у населения,но какую?
Может информация о спонсорах могла бы прояснить ситуацию,но больше, чем статья о банке ВТБ,предоставленная любезной Википедией,в пустую голову автора не вмещается.
-Так чем закуклится этот паттерн,-спросил тоскливо Мышонок.
-А ничем.Так и будем тащиться ,как те сани, впереди лошади.
-Например,не день траура объявлять надо по погибшим детям в Карелии-вернее,кроме того дня-,надо повернуться наконец-то лицом к своим гражданам.Деньги вкладывать в массовый спорт,в здоровое молодое поколение.И между прочим,в память о погибших молодых гражданах можно было бы и начать движение к новому более гуманному содружеству людей.
-Так что ж теперь,воздвигнуть забор железный снова,-вспыхнул Мышонок.
-Ну зачем-же,-отрезала Авторесса.- Надо свои правила игры задавать.И новый паттерн пойдет ,как та здоровая прищепка к дереву.И оно наконец-то заветвится.
Мышонок вдруг задумался,может впервые в жизни он увидел свет мечты в конце тунеля.
-Это могло бы дать шанс,-сказал он.
Но какой это шанс,кому тот шанс выпадал,и выпадал ли он вообще, никто в доме на улице Великого английского поэта так никогда и не узнал.
Свидетельство о публикации №216061902042