Я - Бог Видимого и Невидимого Мира
Автор Бог Мироздания
1 Волей Моей утверждаю: Президентам, Лидерам Духовенства, открыть ТВ
канал для духовного Воспитания, Просвещения .
Киностудиям создавать фильмы о жизни скромной, праведной просветителей,
учителей Человечества.
Многие из них вернулись ко Мне через мучительную, насильственную смерть.
Вы в большом долгу перед их страданиями.
О жизни многих вам ничего не известно. Глубоко чтите их предназначение!
Человечество не признает Законность Моей власти на Земле.
2 Вы считаете, что к прошлому не причастны.
Вы материальное прошлое изучаете из всех сил. Материальное прошлое вас не
должно впредь так интересовать.
Духовное и Святое дайте Мне видеть в семьях своих, в повседневной жизни.
3 Я Бог ваш, Бог Видимого и Невидимого Мира, указываю вам правильно молиться. Должны навсегда понять, что такое Крест, который носите на своем теле.
Определенно, вы это до сего времени не понимаете.
Крест, которому надлежит молиться – это Животворящий Крест. Он ждет давно понимания вами.
Я сообщаю вам, что такое Жи – во –тво – ря – щий Крест! Вам дано давно знать, понимать, тесную связь между Небом и Землей. Конечно, это вас удивит. Животворящий Крест олицетворяет связь Невидимого вам Моего Престола Небесного и Видимого вами физического Мира и Творениями Моими на Земле.
И Я даю вам утверждение, что Я, Бог Неба и Земли и есть Животворящий Крест, который вы должны носить на теле своем. Только на нем ничего не надо изображать, стороны его одинаковы по длине.( + )
Впредь Я не разрешаю его носить демонстративно поверх одежды, тем более на
одежде эстрадных артистов.
Впредь такие маленькие крестики надевать на тело младенца во время крещения. Перед крещением, крестик надо освятить, его надо беречь.
Он остается на теле усопшего.
4 Крест, на котором изображена мучительная, жестокая смерть Иисуса Христа, Сына Моего, носить на теле, тем более на одежде – строго запрещаю.
Это надо понимать умом своим: вы вину свою носите на себе за распятие Сына
Моего Любимого. Такой крест должен находиться в Доме Моем, на главном месте, в центре Дома Моего. Каждый пришедший, обязан подойти к позорному кресту, месту преступления. Так необходимо поступать каждому, даже в доме, квартире этот
крест не должен находиться.
Вы только должны часто преклонять колени перед Крестом распятия в Доме Моем.
5 Молитва пред Крестом распятия.
+ Прости меня,(имя) Великий Бог наш.
Прости меня,(им) Единственный Отец мой!
Прости меня,(имя) любимый Сын Твой, Иисус Христос.
Прости меня,(имя)Мать Господа Иисуса Христа.)
За преступление жестокое,
Распятие Святого Посланника.
Молю Тебя, Господь Иисус Христос,
Дай мне силу преступление это осознать.
Приношу глубокое раскаяние свое.
Умоляю о спасении души моей.
Дай мне надежду на Твое прощение.
Славлю Имя Твое Святое!
Аминь
6 Эту молитву произносить перед Крестом, на котором изображение Иисуса Христа и его мучительной смерти. Это не животворящий Крест, Это Крест преступления вашего. Это позорное для живущих место. Это лобное место Человечества.
Вам перед этим Крестом надо плакать и рыдать, так как вы до сих пор распинаете Моего Сына Любимого.
Тело Сына Моего сняли с Креста бездыханным.
И на весь земной Мир заявляю: Мой Сын Любимый, так жестоко распятый вами, на Кресте не воскрес!
Даже место распятия обходили стороной жители Иерусалима, желая Мне показать свой страх за жестокое преступление.
Вы предаете Его не только мертвого, но и живого.
Сегодня дайте Мне видеть свое глубокое раскаяние.
Да, по Дороге страданий, на Голгофу, надо восходить с чувством глубокого понимания, раскаяния за преступление Человечества.
Запрещаю копировать ,носить крест по кровавому пути.
7 Сегодня живущим и следующим за вами, предстоит понять многое в повседневной жизни по-другому, она должна меняться к лучшему, благодушному, светлому.
Дайте Мне видеть, что вы семьями желаете идти по Пути Восхождения.
Это трудный Путь для вас, сегодня живущих в потребительском обществе.
Современные школы, вузы – источники безнравственности, растленности.
В них не учат Кто есть Бог и Жизнь, Земля и Небо, Любовь и Семья, даже не учат тому, зачем каждый направлен жить на Землю?
Что такое Смерть и что после Смерти?
Молодежь тренирует свой ум, сознание компьютерными играми, тусовками стадными.
Так могут жить недоросли современности, не используя возможности современности.
8 Знайте, Смерть продолжает Жизнь.
Когда одарите себя пониманием Бессмертия, жизнь своя предстанет в другом свете.
Для изменение вашей жизни - срочно пройти Покаяние и Очищение всей семьей и знать наизусть Заповеди Святые. Текст их понятен каждому живущему.
Каждый прожитый день сверяйте с Заповедями. Если в течении дня нарушили хотя бы одну Заповедь, вечером просите Прощение у Меня и молитесь новыми, понятными молитвами.
Они наполнят вас Силой Моей. Они пронизаны Силой Моей. Они несут вам Небесную помощь. Сопровождайте свой день радостной молитвой, тогда ваш мозг не смогут перекрыть силы Тьмы. Они оставят вас в покое.
Определенно, содержание молитв неземное.
9 Сыновья и Дочери Мои, по содержанию, стилю изложения Посланий вы понимаете, что Я, Господь Иисус Христос пишу вам. Людмила только читает Текст Мой, вдохновенно пишет в журнал. Она давно знает, осознает, понимает, что Я все вижу, слышу, знаю. Она о многом может вам рассказать
10 Утверждаю, что дьявол может уменьшить, сократить свое присутствие с вами, в вас, как и Я. Ему неинтересна станет ваша жизнь со Мной.
Надо знать, понимать его предназначение на Земле. Вам не надо давать повода, чтобы Сатана имел над вами силу свою
Конечно, жизнь ваша усложняется. Жизнь дает вам помощь каждому, только это вам не понятно. Постоянно стремитесь изучать, понимать Жизнь, а не безумно существовать.
11 Жизнь содержит много Тайн, много Знаний, Законов. Я направляю их Праведникам, Просветителям, Светоносцам. Эти Знания утверждают главное: Мной творимый Мир Живой, Одухотворенный и что жизнь Творений Моих в Едином Пространстве Земли, Вселенной, Мироздания!
Мной Творимый Мир – Единый Мир.
12 Земная жизнь одного воплощения – это Миг в Мироздании. Вы уже способны это понять.
Дарите Мне Любовь свою, которую Я так долго жду. Она Мне необходима с того дня, когда Я ваши Души направил на Землю. Я Бог ваш, Творец ваш, Отец ваш утверждаю: Любовь ваша Мне очень важна!
Она просто необходима нам обоюдно.
Она нас должна постоянно связывать.
Она никогда не должна прерываться между нами.
Она невидимая между нами нить.
Она дает вам жизнь.
Она приносит Мне и вам радость родства.
Она делает нас счастливыми.
Она даже умножает Любовь вокруг нас.
Душа помогает проводить в последний Путь тело ваше, в котором Она прожила несколько десятилетий. Бог - есть Жизнь!
Душа понимает, что происходит в каждом из вас, так как Она – Частица Меня!
13 Это одна из причин, почему необходимо перестраивать жизнь Семьи.
Запомните навсегда, что Семья – Частица Мира Моего Святого!
Она – Самая Живая Сила Моя!
Вот причина, почему новая пара, Жених и Невеста, обязана быть Благословенна Мной! Так надо учиться создавать Новую Семью. Будете всегда находиться под Моей защитой в греховном людском мире.
Надо знать Задачу Семьи Моей. Она очень важная Задача. Она самая важная Задача жизни вашей на Земле.
Волей Моей она должна продолжать Род людской на Земле! Изначально Новая Семья должна понимать свою Задачу.
Никогда не надо просто жениться. Надо очень строго и ответственно подходить к созданию Семьи. Этот шаг может стать Ступенью Восхождения ко Мне, или ступенью Нисхождения. Умейте правильно анализировать жизни рядом живущих семей, родственников. Это даст многое понять правильно
Так что, молодые Сыновья и Дочери Мои, стремящиеся создать крепкую Семью не спешите, но и долго не тяните с образованием Семьи.
Будете Мне приятны на Венчании.
Просите любовь Суженого, Суженой, встретить с детства.
14 День «святого Валентина», как и «Татьянин день» строго запрещаю в среде Человечества.
Ваши выдумки трудно оправдать. Силы Тьмы давно отвлекают вас от Сущности Моей Живой! Зону понимания Моей Живой Сущности расширяйте с детства и до конца жизни на Земле.
15 Волей Моей, надо праздновать, как отдельный Праздник, каждую Заповедь. Например, первая Суббота Января – Праздник 1-й Заповеди « Я – Бог Мироздания, да не будет у вас, Детей Моих, другого Бога, кроме Меня».
Первая Суббота февраля – Праздник 2-й Заповеди « Я – Бог ваш земной – строгий Судья Детей Моих». Двенадцать Заповедей праздновать Двенадцать первых Суббот каждого месяца.
Едва ли «день Валентина» может с этим праздником сравниться.
Великодушно надо воспевать каждый, Мной данный, Закон!
16 Вам предстоит написать много песен, воспевающих Истину, Правду, Мир Небесный, Мир прекрасный земной, мир Дома своего, супружескую верность и любовь, любовь к детям. Землю воспевайте, Мной дарованную, даже речку у родного Дома. Мир Мой велик и многообразен, желайте его славить!
Повторяю, жизнь каждого - это миг. Этот миг надо спокойно и достойно пройти с Богом! Не спешите его пробежать!
17 Дети должны играть в детские игры. Запрещаю их безмерно ублажать, даже превозносить друг перед другом запрещаю. В детских дошкольных учреждениях представлять Бога своего - Рождение в Вифлееме.
На территории детских садов, детских домов ко Дню Моего Рождения сделать скромную «пещеру», читать в ней молитвы, стихи, возложить скромные подарки, сделанные своими руками. Понимать, славить Мое Рождение в присутствии родителей. При этом запрещаю излишества.
Каждому приготовлю Подарок, он вам даст поддержку Мою, будет постоянно напоминать обо Мне. Он утвердит Мое присутствие в Семье.
18 Я присутствую в каждой благословенной Семье постоянно, даже помогаю Детей Моих принимать в Семьях.
Но ни один из живущих не понимают Меня так, как необходимо понимать в 21 веке.
Даже слуги Мои благословенные не понимают того, Кому они обязаны служить. Мало делать вид, что вы молитесь Мне, вам надо чувствовать Мое присутствие рядом с собой. Я вас каждого вижу перед собой!
Уменьшается количество Детей Моих, которые чувствуют Меня и желают постоянно беседовать со Мной, искренне просите Меня о помощи!
19 Каждая благословенная Мной Семья постоянно связана со Мной, более того, Она зарегистрирована в Информационном Поле Мироздания, Она Души Детей Моих должна принимать. Многие делают вид, что создали Семью, но себя любят так, что никого не замечают.
Уделяют большое внимание карьере, богатству, развлечениям. Они не исполняют свое предназначение и не желают понимать значение Меня, Бога своего
.
Сила Моя в малейшем огромна!
Надо понимать эту Силу в вашей Семье, и самое главное, что эту Силу вам надо развивать и увеличивать!
20 Много мудрых, умных людей живет сегодня на Земле, но они не умеют общаться со Мной, хотя Знания даются вам постоянно!
Я - Бог Мироздания утверждаю, что в каждой Семье провожу Эксперимент- совершенствую Нового Гражданина Земли!
Даже получаете Подарки от Меня, за участие в этом Эксперименте! Он важный Эксперимент в вашей Вселенной.
Поймите, наконец, какое важное значение имеет Семья в Творчестве Моем. Она продолжает Движение Жизни Вечной.
21
Свидетельство о публикации №216061900878