почему ты спишь со светом?

Ты спросил:" почему ты спишь со светом?"
Отвечаю-Я боюсь! когда ты со мной рядом спишь ,боюсь тебя не увидеть в темноте, когда тебя нет рядом, боюсь открыть глаза и испугаться одиночества...
Сегодня я выключила свет, в окно светит полная луна, тебя нет рядом ,мне грустно... я выключила свет, включила радио ... смотрю на луну и вытираю слезы... одиночество-оно рядом стоит, мне страшно с ним...


Рецензии
Сама себе внушила

Васька 2   21.06.2016 09:56     Заявить о нарушении
Я описала чувства, свои вчера... я не внушила,я чувствую так(

Маняша Маркова   21.06.2016 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →