Не понимаю, зачем

Мне тут задачу задали на несколько дней работы, общественно-бесполезную;). Для решения нужно осознать "зачем нужны обществу губеры и мэры"? И только ответив на этот вопрос, можно ответить на вопрос собственно задачи. Но беда в том, что я совершенно не понимаю, зачем.


Рецензии
Это вопрос имеет и более высокий уровень: зачем нужен президент, от которого ничего не зависит, и который не может решить ни одной насущной проблемы?

Анна Гриневская   20.06.2016 09:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →