Нет, не жалею я...

Нет, не жалею я о том, что было,
И слёз уже не лью, и не скорблю
О том, что сердце пылкое остыло,
Хотя, наверное, я всё ещё люблю...

И пусть дожди следы твои уж смыли,
И ветры все дороги замели,
Но тонкой ниточкою пульса: были...
С тобою были в этой жизни мы!
...
И, может быть, случится так однажды -
Воспоминания нахлынут и тогда,
Любовь ушедшая изящной вязью ляжет
На лист бумажный строчками стиха...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →