У тебя все хорошо!

Не спеши закрыть потуже,
Дверцу сердца своего...
Отмахни подальше скуку,
И улыбку позови.......

Улыбайся - если больно,
Улыбайся - всем на зло.
Пусть увидят-Ты прекрасна,
У тебя все хорошо.....

Добрых(мы возьмем в кавычках)
Людей много на земле.....
Но ты будь самой собою,
На их зло ответь - Добром.

Улыбайся - если больно,
Улыбайся - всем на зло.
Знай одно,об этом помни,
У тебя все хорошо!.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →