Ad astra лат. К звёздам

        Ну вот и всё, давай прощаться. Не будем больше возвращаться к тому, что пройдено давно и в лету кануло всё то,что мы с тобою собирали и неумело создавали с такой надеждой. Ты прости, что карты вопреки легли и я иду другой тропой. Тебе жалеть меня не надо, не надо взглядом провожать. Мы, просто, не под стать друг другу, но знай, тебя я не забуду и буду помнить я - звезда, как ты назвал меня тогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →