Алисе Медянке о дожде..

Дождём уж дождь….
Смотри дождя уж нет…
Дождю привет от тучи с небосклона.
О дождь! Ты напаяешь мир водой!
О солнце! Ты даёшь великий свет!
Идя в туннеле жизни под дождём…
Дождём….- когда померкнет нашей жизни свет…
В иное измерение войдём –
Где солнца и дождя  - уж нет….
А есть Господь, что дождь нам посылал
И наше покаяние очень ждал….

ТВГ, г. Барнаул, июнь 2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →