Всё меньше света...

                Всё меньше света...

Добро и Зло  -  в боренье вечном,
Нам говорят, что в том  -  прогресс,
Но мир ведёт себя беспечно,
Иной мы видим перевес…


Всё меньше света, ночь длиннее,
Всё больше угнетает стресс,
И Зло становится сильнее,
Засилью радуется бес.

Резня людей толпой нечестной,
И дети возле матерей,
Их очи чистоты небесной
С мольбой глядят на палачей.

О Боже, ты  творец миров!
Перетвори исчадий ада,
Упырь пусть будет без зубов
И рук ему давать не надо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →