Он в полушепот говорил...

Он в полушепот говорил...

22 июня 2016 г.
11:05

Он в полушепот говорил
Я не расслышал, не ответил
Для многих был он Бог, кумир
Умен, изящен и приметен

Вел диалог толково, живо
От слов, что делать, устаю
В ответ кивал ему сонливо
Но делал вид, что не  грублю

Он был приятным, даже милым
Так отозваться я могу
И в тоже время был учтивым
Мог подковать коня, блоху

Не лез в друзья, не задавался
Характер сильный, признаю
Хорошим другом оказался
Что в людях тоже я ценю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →