Отболело

Ты один остался, как мечтал
Нет меня, орава деток упорхнула
Ты за меня, мой милый, не рожал
И называл меня так часто "дура"
За то, что я не собирала, расточала
За то, что верила и не подозревала
Как ты балдел налево и направо?
Прощала я любя, не знал ты,
                что всё я знала!
Ну как там в одиночестве сугубом?
Ты постарел, увы, все мы стареем
Тебе не хочется уже быть грубым?
Давай о прошлом вместе пожалеем.
Не развелись, ты большой консерватор
Не развелись, венцы не терпят фальши
Ушла к тому кого зову я Пантакратор
И он решит верно, что будет дальше!
Что будет дальше? Живы наши внуки
Они продолжат роды твой и мой
А в моём сердце с перебоем стуки
Как хорошо, что не больна тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →