Маньяк Сталин

Посмотреть и поразиться. Как мало я знал, что Сталин делал после 1945 года. Сталин служитель сатаны, не иначе, вернее его раб. Хуже даже Гитлера. Величайший преступник. Одно положительное упоминание о нем должно считаться преступлением, не говоря уже о памятниках ему и коммунистам СССР.
Смерть-Сталина-Спасет-Россию!



Сама фильм о нем и том что он творил уже после 1945го:
"Война после войны" Профессор МГИМО Зубов: http://youtu.be/SSmUN498F_M


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →