Оптимистическое

Вот куплю я какаду
И в Антибы улечу
Там я встречу бегемота
Черепашку и енота.
Буду с ними я гулять.
Пить текилу, танцевать!


Рецензии
По-моему очень даже позитивно и хорошо. С уважением, Лось!

Лось Русский   01.01.2017 16:33     Заявить о нарушении
И вас с Новым Годом!

Ежики веселые Новый Год встречали.
Под пушистой елочкой фейерверк пускали.
Снурфики и зайцы нашли в снегу морковку,
Самовар поставили,мишку пригласили.
И запели громко песенку любимую.

Р.S. Очень глупо. Но, весело!

Светлана Михайлова-Костыгова   02.01.2017 20:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →