Песня- забери...

Ты мне приснился этой ночью,я была одна.
В твоих руках растаяла словно слеза-
Огромной глыбы айзберга в ночи,
Сейчас прошу тебя я :"Только не молчи!"

Останься лишь со мной и обними,
Бобудь со мною вечно,
Лишь меня люби.
Ты не подумай -не капризна я,
Я просто умераю если нет тебя.

Припев:

" Забери моё сердце-и оставь на дне реки,
Забери мою нежность и укройся от холода ей в ночи.
Забери мою душу-и оставь её себе,
Знаешь очень мне нужен ,
Без тебя самой не по себе!"

Ты мне приснился этой ночью ,я была одна.
В твоих руках растаяла, словно слеза-
Огромной глыбы айзберга в ночи,
Сейчас прошу тебя я :"Не молчи!"
    НЕ МОЛЧИ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →