Письмо в Минфин

Позже будет прокомментирована фотография ответ из Минспорта.


Господин министр!

      В годы мирового финансового кризиса многие лидеры государств, различных партий, ведомств, сотрудники, граждане и так далее, изыскивают различные антикризисные меры, методы и варианты экономии средств страны.
     На деле применяются не пользующиеся поддержкой граждан, порой вызывающие смех и недоумение, следующие меры: сокращения работников и служащих, повышение возраста выхода на пенсию, повышение тарифов и многое другое.
     Применяются отработанные, в большой степени похожие на показ, такие меры: сокращение заработной платы высших лиц государств и так далее.
     Применяется вполне обоснованная мера, как: пересадка многих государственных чиновников со служебных автомобилей иностранного производства на менее дорогостоящие автомобили, произведённые в России. Успешно работает проект по сохранению численного состава работников. Имеется в виду следующее: сокращаются рабочие часы и, при этом, уменьшается заработная плата. Но самая главная задача, в столь непростое время выполнена. Человека или людей не вышвыривают на улицу, а оставляют при деле, пусть и с немного меньшей зарплатой для всех и так далее. Я был предельно краток. Думаю, что Вы меня поняли. Значит, поймёте следующее.
     Мной разработана схема (проект), который не будет вызывать смех и недоумение. По нему казна страны, по самым скромным подсчётам, может экономить 2,5 миллиарда долларов в год. Не сокращая, при этом, людей. Озвученная мной цифра может колебаться из-за неустойчивости национальной валюты к доллару.
     В качестве примера моих математических возможностей и путей решений по примерам взятых из жизни наберите это название видео, которое размещено на Ютубе:
«ЖЕРЕБЬЁВКА ИГР ЧМ 2018 - ВЕНДЕТТА 5 Мин спорта России 1 часть»  https://www.youtube.com/watch?v=BgLLfXaw2dM и 
«ЖЕРЕБЬЁВКА ИГР ЧМ 2018 - ВЕНДЕТТА 5 Мин спорта России 2 часть»  https://www.youtube.com/watch?v=waAAycQ-7MM .
     Подробно написано здесь http://www.proza.ru/2016/07/05/756
   Видео будет, так же, выслано в прикреплённом файле, через Администрацию Президента РФ.
     Если Вы любитель футбола, то легко поймёте всю суть расписания, находящегося
в приложении к этому письму. В нём имеется одна ошибка. Она заключается в том, что игры полуфиналов должны проходить на стадионе вмещающим более 60 000
зрителей. Это не страшно и легко было поправимо. Об этом требовании ФИФА я узнал чуть позже.
     Немаловажная деталь. Сумма вложений для применения моей схемы будет
равняться нулю в национальной валюте, за исключением гарантий, которые должны быть предоставлены мне, чтобы я мог всё озвучивать. Ваши гарантии должны составлять 0,1 % (ноль целых, одну десятую от суммы в 2,5 миллиарда). Главной проблемой будут являться сроки разработки и внедрения в жизнь проекта. Не исключена возможность, что моё предложение и его внедрение будут приносить дополнительные доходы в казну, из других стран мира. С внедрением проекта не исключена возможность дополнительных источников доходов в казну страны от фирм, компаний и так далее. Это всё и многое другое будет решать команда из амбициозно настроенных и любящих свою Родину людей, которые будут работать над моим проектом. Всё будет зависеть от неминуемых споров, многочисленных расчётов и перерасчётов. От неизбежных ошибок и в конечном итоге от верности и смелости принятия решений.
     Информация к сведению. Аналог моего проекта, как доказательство, существует и успешно работает в мире. Но об его модернизации, углублённого и рационального внедрения я ни разу не слышал.
     Считаю необходимым, чтобы Вы ознакомили с данным письмом Президента России, так как его участие в этом проекте будет иметь место.
     Сообщите ему, что у меня имеются ещё предложения, которые будут работать на благо России. Они основаны, как доказательство, на имевших место событиях в мировой истории и модернизированы мной для России.
     PS: У меня нет образования финансиста. У Жанны Д Арк не было образования полководца. Я не спаситель России, но кое в чём помочь могу. Прекрасно понимаю, что для Вас я человек с улицы. Пишу откровенно и надеюсь, что Россия не потеряла здравомыслящих людей, имея в виду Вас. Как видите, я стараюсь быть объективным и отдавать отчёт всему вышесказанному.
     Прошу Вас сообщить о принятых мерах для решения дальнейшего диалога в течении 5 (пяти) дней, со дня получения данного письма.
     Объясню Вам мою поспешность. В течение, почти, трёх лет я пытаюсь донести до разума Министра спорта России об имеющихся у меня предложениях для России, её граждан, Президента и сборной России по футболу образца 2018 года. Всё безрезультатно. Предел моего терпения не вечный.
     К моему большому сожалению. Извините за откровенность и прямоту. Если Вами не будут предприняты меры по этому письму, то у меня будут пополняться материалы, которые будут, явно, говорить о неумении и нежелании властей России работать на благо своей страны. И это я буду рассказывать всему миру. всё в Ваших руках и руках Президента России.

приложение:
1 – копия фото (16 шт.) расписания игр.

февраля 2016 года.                Подпись                Гашин А.Б.


Рецензии