Глава 1
Мечта сбылась
Эх, утро добрым не бывает! Пора собираться в школу! Недолго думая я пошла в ванну, вот это да! После нашего ритуала я действительно изменилась! Во первых, мои глаза стали как у кошки, во вторых, волосы стали длиннее, ногти отросли, в третих, я стала лучше видеть и слышать! Классно! Быстро переодевшись и поев я побежала в школу. Девочки уже были в ней. Кристабель сидела в солнцезащитных очках и слушала Ванессу, увидев меня они подбежали ко мне.
-Вау, ты тоже изменилась?-Спросила или даже утвердила Ванесса.
-Ага, слышу прекрасно, вижу идеально, запахи все чувствую зубы более острыми стали, ногти отросли и волосы тоже, вообщем красотища!
-А я своего попугая начала понимать, а ещё с голубем успела поболтать по дороге к школе! Я теперь тоже хорошо вижу и слышу! И мои волосы стали очень мягкими!-Протараторила Ванесса!
-Круто! А у тебя что?-Спросила я Кристабель.
-У меня все тоже получилось, вообщем считай все как у тебя толко ещё и глаза стали янтарными! -Сказала Криста и на пару секунд сняла очки.
-Обалдеть! Ну все девчонки теперь у нас все будет просто супер!-Воскликнула я.
-Только главное чтобы родители не запалили, а то убьют!-Вздохнула Ванесса.
-А может вы умения эту недельку поживете, мои же ещё позавчера на дачу уехали, а приедут они толко через две недели!- Предложила я.
-А что, хорошая идея, тогда после школы пойдём вещи собирать!-Согласилась Ванесса, Криста лишь кивнула. Вдруг прозвенел звонок и мы расселись по местам.
-Мел, ты сегодня выглядишь просто обворожительно!-Сказал мой сосед по парте. Его зовут Эдан У него средней формы тело, вообщем кареглазый шатен, ах да маленький нюанс. Он брат Кристабель и мой парень!
-Спасибо, ты тоже ничего!-Усмехнулась я.
-Может встретимся сегодня вечером?-Предложил Эдан.
- Было бы не плохо, я подумаю!- Ответила я.
-Буду ждать твоего ответа!- Сказал он и мы стали записывать все что проболтали.
Так прошёл урок.
-Девочки не поверите!-Начала кричать от радости Ванесса.
-Что случилось?-Спросила Криста.
-Метт Нилед устраивает кастинг для фанаток. Если я смогу пройти то буду выступать с ним на одной сцене!- Радовалась Ванесса. Да, она влюблена в этого певца и для неё это реально круто.
-Вау, кстати твои шансы пройти этот кастинг увеличиваются ведь у птиц хороший голос!-Произнесла я.
-Мелисса права, а когда он будет проходить? -Поинтересовалась Криста.
-В среду! Я ещё успею подготовится, а заявку я уже подала!-Сверкала от счастья Ванесса.
-Кстати о любви, как там поживает твой Ник Ларенс?-Спросила я Кристабель улыбнувшись. Она покраснела, ещё бы! Ведь Криста влюблена в Ника с шестого класса. А до сих пор ему не призналась в любви.
-Пока что никак!-Ответила Криста.
-Ничего, он от тебя ни куда не денется ведь, так?-Спросила я.
-Не смешно!-Усмехнулась Криста. И снова прозвенел звонок. Все остальные уроки прошли не интересно, а после них я пошла домой. Сделав уроки, ко мне пришли девочки со своими вещами, я их так сказать "расселила" и мы стали развлекаться.
-И так, мне нужно идти!-Сообщила я своим подругам, взглянув на часы.
-Точно, у кое кого свидание, а мы и забыли!- Улыбналась Ванесса.
- Откуда вы знаете?!-Удивилась я.
-Не забывай. Что мы всевидящие, ладно иди готовься, а то опоздаешь! А я буду помогать репетировать Ванессе петь!-Сказала Криста.
Я улыбнулась и пошла готовиться, одев черные джинсы и чёрную майку с кожаной курткой,чёрные кеды, закрутив волосы и сделав макияж я направилась в кафе.
Уже вечер, темновато, но я все отлично вижу! Как не крути, но на половину кошка! Зайдя в нужное кафе и села за столик, за которым меня ждал Эдан. Поцеловавшись в щечку мы стали думать что заказать. Мне почему то жутко захотелось рыбы! Я прям не могу! Хотя раньше я её терпеть не могла. Поев и поболтав на разные темы, мы решили прогуляться. Поэтому быстро заплатив, конечно же платил он, мы пошли гулять.
-Все так и я тебя очень сильно люблю!-Признался мне Эдан.
-Я знаю и тоже люблю тебя!-Ответила я и мы слились в поцелуе.
-Уже поздно, давай я проведу тебя до дома?-Оторвавшись предложил Эдан.
-Я только за!-Ответила я.
***********************
-Девочки, а вот и я! Свидание прошло успешно!- Зайдя в квартиру крикнула я.
-Наши поздравления, кстати мы сейчас выяснили что у Ванессы все шансы выиграть в кастинге!-Призналась Криста.
-Вот и хорошо!-Сказала я и открыв холодильник стала пить молоко. Чтоо?! Оно такое вкусное в последнее время!
-Думаю нам пора ложиться спать!-Зевнув сказала Ванесса.
-Странно, мне совершенно спать не хочется!-Произнесла я.
-И мне. Но мы все равно ляжем, иначе завтра не проснемся!-Заявила Кристабель и мы переодевшись в пижамы легли спать.
Чтоб этот день был довольно интересным. С нетерпением жду новых приключений!
Свидетельство о публикации №216063001552