Что делать?

Что делать если чувствуешь любовь,
И если её пламя не остыло.
И он не знает то ,что я любила,
И говорит мне лишь минорное:"ПРИВЕТ."
Что делать если нет причины,
Ему ко мне прийти и стать мужчиной ,
Которого любила б и ждала ,
Что делать если нет тебя???
А ты проходишь мимо улыбнёшся,
А завтра с девушкой другой наверное проснёшься,
И вновь пройдёшь, услышу тихое : "Привет."
Как плохо ,ведь тебя  со мною нет!
  Я о тебе скучаю...
    . РУСЛАН .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →