7 глава 1 часть
-Привет,ты,выглядишь великолепно.Это тебе,-Сергей протянул Ане букет лилий.Девочка взяла букет,покраснев.
-Спасибо большое.Мне приятно,-смутившись сказала Аня.
-Ну что начнём нашу прогулку?
-Да,начнём .А куда мы пойдем?
-Хочу отвести тебя в одно место,думаю ,тебе понравится.
Сергей подал Ане руку улыбнулся.Аня взяла его руку и улыбнулась в ответ.Они шли по парку много времени.Прошли все аттракционы,которые были,во время прогулки Аня замечала ,что мальчик кидает на неё взгляды,и от этого ей становилось не по себе.Люди ,видя эту парочку,долго провожали их взглядом.
Наконец-то молодые люди вышли на горку ,с которой надо было спустится.Склон Горки был не очень крутым,но риск был.Спустившись,Аня заметила,что дальше мост,заросший травой.Мост был железный и уже проржавел,он накренился ,кое-где были вмятины и создавалось впечатление ,что какие-то существа забирали путников в болото,через которое был протянут мост.Камыши ,которые росли в болоте были огромного роста,кое-где попадались цветы,которые Аня не видела ранее.
-Пойдем,через мост,-сказал Серёжа.
-Через,мост?Хорошо,-набравшись храбрости,девочка ступила на мост,держась за перила.
-Не бойся,все будет хорошо.
Аня пошла вперёд,осматриваясь вокруг.
На пути ей встречались только камыши и голубенькие цветы,один раз был уж,который поедал лягушку,от этого зрелища девочке стало не по себе .
-Мы ,почти пришли.
Пройдя ещё минут 5 по мосту,девочка ступила траву.Это было поле,большое поле.Приглядевшись,она заметила,что там был человек в странной одежде.
Свидетельство о публикации №216063001806