план

 
  Мы выполняем план
  Чтобы не пуст был стакан!
  Сварка,наждак, болгарка,
  При лютом морозе- жарко!

  Много нас на планете          
  И здесь Мы за все в ответе      
  Просто мы любим танки,         
  да смс от мамки...               

  У нас есть жены и дети,         
  Жены любите, верьте!               
  Домашний очаг храните,         
  Пройдут дни лихие эти!

  Никотин умаляет стресс,
  Водка идет на компресс!!!
  Беда: никотин и водка...
  Качает по жизни лодку...

  И неуютно в фуфайках...
  На Ибицах , да на Ямайках!
  Работаем дни и ночи
  На стройках, что рядом с Сочи...

  Сварка, наждак, болгарка
  С работой опять запарка...            
  Не злите вы доброго "Халка"
  Ему дармоедов не жалко...

 PS/ редактирую.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →