Сбросив стыд, как ненужную шляпку

Ты поводишь во сне плечом
Оголенным как будто б украдкой.
Я не сплю. "Ну, а я здесь причем?" -
Ты мне шепчешь, грызя шоколадку.

Тибря сны предрассветным лучом,
Сбросив стыд, как ненужную шляпку,
В мою нежность, минуя плечо,
Пробираешься теплою лапкой.

"Так нечестно! Ну, дай же поспать!"
"Нет, мой милый, до сна ли сейчас нам?!"
И скрипит до обеда кровать
Всем своим возмущенным каркасом!
 

30 июня 2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →