Товары гробокопателей За ЕР или КПРФ? 3

ТОВАРЫ «ГРОБОКОПАТЕЛЕЙ»… ЗА ЕР ИЛИ КПРФ? 3
    
      ЕР увековечила одного из главных «гробокопателей» Советского Союза неким Центром, который обошёлся гражданам России почти в 5  миллиардов рублей.
    
     ЕР 15 лет при власти, и уже очевидно, что основной костяк членов ЕР составляют карьеристы, иногда очень талантливые. Относительно недавно эту партию пополнила перевёртыш новой формации (изменила партии «Яблоко»), Ирина Яровая. В рядах ЕР она развернула  во всю мощь своего таланта бурную деятельность по юридическому увековечиванию  власти партии «гробокопателей». Последний её продукт  пакет антитеррористических законов. 
    
    ЕР настойчиво бережёт карманы богачей. Она категорически против прогрессивной шкалы налогов. Устами друга и адвоката богатых Андрея Макарова изворачивается:«Говорят — давайте введем прогрессивную шкалу подоходного налога, несправедливо, что миллионеры платят 13 процентов. Мы получим не рост налогов, мы получим падение. Все мы это много раз проходили»,
    
    КПРФ же, следуя ленинскому завету учиться хозяйствованию у буржуа, советует: «Лучше бы Улюкаев посмотрел инициативу американских миллионеров, миллиардеров, которые предлагают правительству повысить им налоги для того, чтобы в стране было меньше бедных» (Г.Зюганов)

    Если вы миллиардер или миллионер, если вы мечтаете стать миллиардером или, на худой конец, миллионером, сделайте правильный выбор.  ЕР – это то, что вам надо.      

 


Рецензии
Хорошая Единая Россия (ХЕР)
Для всех миллионеров стойкости пример:
Законами творит из власти крепость,
Где правит бал неравенства нелепость.

Так обращается с народом эта власть -
Иди, вновь выбирай и расслабляйся всласть!

А на этого Андрея Макарова, когда тот извергает речи на ток-шоу и в новостях, нельзя смотреть без позывов рвоты: истый нужник - очень нужен власти для агитации за неприкосновенность кармана богачей.
Солидарен, Игорь!


Александр Белислав   02.07.2016 09:27     Заявить о нарушении
Александр! Спасибо за отклик! Меня, наивного наверно, поражает: как быстро и как много в постсоветской России и на всём постсоветском пространстве развелось "тли".

Игорь Ерошенко   02.07.2016 09:54   Заявить о нарушении
Что характерно, скажи завтра Путин, что надо вводить прогрессивную шкалу на доходы, как вся эта свора сразу же закричит, что они так давно и думали, что во всём мире так же делают, а коммунисты опять будут ходить в безответственных популистах.

Александр Белислав   02.07.2016 10:41   Заявить о нарушении