Про лето

Скоро закончится лето,
Наступит зима
Мы снова вздыхаем,
Ах,эта жара!
Долгие зимой холода,
До боли замёрзнут ладони
Когда же весна,
Растопит снег у изголовья?!
Всё опять не так,
То в жар, то в холод
Снова кидает меня!
У Бога попрошу немного,
Дожить бы до тепла.
Июнь жара, а где-то мёрзнут
На севере друзья
И лица что есть мочи,
Укутали в меха.
Тепло и это классно,
Ловите жаркие деньки
А холод и ненастье,
Гоните от себя
Не нойте, не вздыхайте
Лето лишь одно
До зимних морозов,
Не так уж далеко
Будем мёрзнуть,
Вспоминать июнь
Ждать долгожданного лета.......28июня 2016года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →