Что делать со своим одиночеством?

Что делать со своим одиночеством?
много их есть,  кому что сказать, да невозможно высказаться
выплакать, вывернуть душу наружу
Кричать в поле что есть мочи о том, что внутри клокочет
Листаю контакты и некому, некому некому
Как жаль...
все растаскают, разнесут  по своим домам
все мои тайны, весь мой душевный сор

но я никому его не отдам, хоть сгорю огнём
каждый раз твержу что я с собой вдвоём,
Ветер- только он может меня утешить,
Жаль самые близкие иногда бывают очень далёкие
А самые далёкие иногда такие близкие...

Разрывается моя вселенная на кусочки
И каждый раз, как в первый
Ну почему же мне так тягостно моё одиночество?
Я считаю, потому что почувствовать некому...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →