Письмо от девушки

Я так соскучилась... не уходи...
Сердце измучили слезы-дожди.
Я словно падаю в небе ночном...
Душу обрадую нежности сном.

Нежно касаясь, томлюсь и горю...
Вечно смущаюсь, что сильно люблю.
Я обжигалась, но манишь меня..
Я же пыталась бежать от огня.

В тебе я раздую небесный огонь...
Тебя заколдую - открой мне ладонь!
Пусть приведут тебя сотни дорог
В этот прекрасный, уютный мирок.

Здесь теперь будем только вдвоём.
Мир весь забудем, счастье найдём
Я упиваюсь в экстазе тобой...
И растворяюсь ночной пустотой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →