Солдат

Мир не прост,а войне не жаль...
Бедных рифм там витая сталь!!!
Коротка жизнь у подлеца...
Сталь не будет жалеть свинца!

Да мне надо идти вперед...
И прямой у меня взгляд!
Мне не страшен врага снаряд,
Я солдат и войне рад!
 
В жизни есть тот финал, край...
Не стремится душа в рай...
Я солдат , просто жди , знай!
И верну нам и мир и май...

А вернувшись построю Дом!
Заземлюсь, закопаю лом...
И прекрасным , счастливым днем,
Я с Тобой поселюсь в нем!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →