Благодарите Бога за каждый день!

Нет жизни, есть печаль конца
И бесконечность ожиданий.
Я дождь люблю, на город наш
Ложатся лёгких листьев стаи.

Люблю летящих капель стон
И в стёклах отраженья улиц.
Деревья падают крестом,

Распятьем вечным. не вернулись
Мы к жизни чистой и простой,
Одни во тьме, как звери бродим,
И веры прежней не находим.


Галина Ларская   http://www.proza.ru/2016/07/03/58


а сверху нам грозят перстом ,
что жизнь не любим, все нам мало.
и повторяю я устало:
спасибо жизнь, за свет земной!

мы утром видим солнце, моря ждут нас , магнолии цветут, фрукты райские, как никогда хороши.Бог выполнил все. а мы ненавидим друг друга, оскорбляем и ждем счастья?

Достойны ли мы его?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →