Без... жизнь в полной степени хороша

Без голоса жизнь в полной степени хороша.


Рецензии
Жить хорошо....
А хорошо жить еще лучше....

Анрей Бухаров   09.07.2016 20:56     Заявить о нарушении
Нет жить просто хорошо. Смысл жизни это наслаждаться. Ни в коем случае не страдать.
Конечно надо делать жизнь.
*
Смотри моё "Смотриназваниенеинтересно главное рыба": один отсутствующий из наслаждениедвухвариантов по грубой реальности - не интересно.

Смотри Название Иванов Сергей Бо   09.07.2016 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →