Мичман

Если б был посимпотичней...
Был бы счастлив в жизни личной!
Правда лень порой стремиться...
Бриться,мыться- измениться?..

Не в фуфайке ж в летний зной?!
Что ж друзьям своим не ной!!!
Ведь оделся б поприличней...
Капитаном стал бы Мичман!

И с поездки заграничной...
Слово новое - импичмент!
Как подарок бы привез...
Были б рады все до слез!!!

Был бы чуть поромантичней,
Чуть брутальней, попрактичней...
Вместо новых пантолон,
Поменял одеколон!!!

Ведь девченки , тех не любят...
Не прижмут, не приголубят!
Редкий случай и курьез...
Кто не любит Их всерьез!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →