О чём говорят девушки

- Мне хочется, чтобы меня уже женщиной называли...Морщин он сколько, а всё девушка да девушка....
- Ну так найди себе мужа! В смысле мужчину, который всегда с тобой везде будет, ну и понятно будет, что ты женщина, раз у тебя муж.
-Ага.... Попробуй найди. Я больше двадцати минут если с мужчиной, то сильно тоскливо. А ты говоришь, чтобы всегда и везде. Да ладно, хай называют, как хотят, мне-то что до того)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →