04. 07. 16

Понедельник.
Но полёт нормальный.
А ещё очень кстати похолодало, после той жары - самое оно.
Смотрю "Игру Престолов", последний сезон, по серии в день.
Растягиваю удовольствие.
Это, понятно, кроме всего другого.
И как я раньше жил без ютуба? Не понимаю.
Как-то обратил внимание, что меня совершенно не тянет на употребление.
То есть, вообще.
Наверное, не сезон.
То ли дело, осенью. Особенно, ранней.
С утра сонливость, но спать не хочется.
Да нормально всё.
Живу дальше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →