Арахнофоб - стих

По углам метлою шаркая,
Тяготея к злу и нечисти,
Я не славлю солнце жаркое,
Не пишу о человеческом.

Хоть одну бы выдал шутку я,
Хоть одно познал бы хобби я -
Не дождетесь. Хворью жуткою
Болен я - арахнофобией.

Сызмалетства я испуганный
Каракуртами кусачими 
Скорпионами, сольпугами,
И подобной всякой всячиной.

Люди добрые, помилуйте,
Не кладите в гроб - кремируйте!!
Ведь в могиле неочищенной
Съет я буду паучищами.

*********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →